воскресенье, 13 мая 2018 г.

13 мая 2018 года, Гродненская область, Кореличи, Зоркi Панямоння-2018


В этот погодный майский день в г. Кореличи состоялся торжественный митинг, посвященный Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь в котором приняли участие участники соревнований.


  В соревнованиях ЗОРКІ ПАНЯМОННЯЯ-2018 приняли участие 30 спортсменов: клуб Канку Волковыск / Россь / Красносельский, Гепард Смолевичах / Жодино, Белый тигр Кореличи / Новогрудок.
Комплекты наград были розыграны в 12 личных и одним командным разделе.
В командном кумитэ 1-е место заняла команда Белый тигр составленная из учеников школы №1; 2-е место заняла команда в составе из учеников Красненской и Барановичской школ, 3-е место заняла команда спортсменов из клуба Канку, 4-е место команда спортсменов клуба Гепард.
В общекомандном зачете команда молодежного спортивного клуба "КАНКУ" Волковыск / Россь / Красносельский заняла 3-е место. 

Поздравления призерам и участникам

V межрегиональных соревнованиий по шотокан каратэ-до

ЗОРКІ ПАНЯМОННЯЯ-2018 
Гродненская область, КОРЕЛИЧИ  13 МАЯ 2018 года
Индивидуальное ката
Абусултанова Олеся - 2 место, 3 место
Безносик Егор - 2 место
Тригуб Кирилл - 4место
Индивидуальное кумитэ
Т ригуб Кирилл- 3 место
Моргунов Илья- 3 место
Безносик Егор- 4 место
Командное кумитэ
Моргунов Илья- 3 место Безносик Егор- 4 место


     После соревнований спортсменов ждала увлекательная экскурсия  в необычный дом-музей «для всех людей», двери в котором открыты для любого желающего круглые сутки.
Посетили озеро Литовка, что в 7 километрах от Новогрудка. Его воспел в своей поэме «Гражина» Адам Мицкевич. Здесь отдыхали Владимир Высоцкий и Марина Влади. В 1968 году около Новогрудка снимали фильм «Сыновья уходят в бой».