четверг, 10 декабря 2015 г.

12 декабря, Минск: Национальный чемпионат/Кубок дружбы-2015.

12 декабря 2015 года прошёл 24-й Национальный Чемпионат Республики Беларусь по шотокан каратэ-до и 17-е Республиканские соревнованиями «Кубок Дружбы» .
В соревнованиях принимали участие 376 спортсменов (586 участников разделов) из 30-ти организаций. Клуб Канку Свислочь/Россь представляли Гжещик Артур, Дудко Полина и Полубок Илья,. Полубок Илья стал бронзовым призером в индивидуальном кумите мужчины 16+ лет -75 кг, и  бронзу завоевала наша команда в составе  Полины Дудко, Ильи Полубка и Олега Понтуса  «Восточный Ветер» в категории  командное кумите  Микст (1 ж. + 2 м.) с 16 лет .Так же в категории индивидуальное кумите женщины с 16 лет  Полина Дудко  заняла 4 место среди самых титулованных  участниц соревнований.